Schwingerliste

Gemsch Stefan March-Höfe HK Kategorie B 1990 -
Hegner Ueli March-Höfe HK Kategorie B 1999 -
Kessler Joel March-Höfe HK Kategorie B 1997 -
Nötzli Reto March-Höfe HK Kategorie B 1989 -
Ulrich Damian March-Höfe HK Kategorie B 1999 -
Ulrich Pascal March-Höfe HK Kategorie B 1999 -
Dörig Erich Appenzell HK Kategorie C 1994 -
Inauen Maurus Appenzell HK Kategorie C 2003 -
Koch Reto Appenzell HK Kategorie C 1995 -
Neff Florian Appenzell HK Kategorie C 1990 -
Thoma Christoph Appenzell HK Kategorie C 1997 -
Bless Michael Gais HK Kategorie C 1986 -
Freund Samuel Gais HK Kategorie C 2004 -
Kammermann Dominik Gais / Rothenburg HK Kategorie C 1993 -
Kuster Thomas Gais HK Kategorie C 1992 -
Nüesch Sandro Gais HK Kategorie A 2005 -
Zwyssig Raphael Gais HK Kategorie C 1987 abgemeldet
Diem Hansruedi Herisau HK Kategorie B 2002 -
Giger Florian Herisau HK Kategorie B 2001 -
Schmid Dominik Herisau HK Kategorie B 1994 -
Kuhn Roman Wolfhalden HK Kategorie B 1980 -
Schläpfer Matthias Wolfhalden HK Kategorie B 1990 -
Feldmann Patrik Glarus-Mittelland HK Kategorie A 2005 -
Horner Sämi Glarus-Mittelland HK Kategorie B 1992 -
Landolt Reto Glarus-Mittelland HK Kategorie B 1992 -
Rhyner Beni Glarus-Mittelland HK Kategorie B 1999 -
Wüthrich Hans Glarus-Mittelland HK Kategorie B 1995 -
Laager Kaspar Niederurnen u. Umgebung HK Kategorie B 2004 abgemeldet
Pianta Christian Niederurnen u. Umgebung HK Kategorie B 1997 -
Rychen Roger Niederurnen u. Umgebung HK Kategorie B 1991 -
Schnyder Christian Niederurnen u. Umgebung HK Kategorie B 1991 -
Tremp Ruedi Niederurnen u. Umgebung HK Kategorie C 2003 -
Hochholdinger Roman Chur HK Kategorie B 1981 -
Joos Enrico Chur HK Kategorie B 2003 -
Sprecher Martin Chur HK Kategorie B 2000 -
Biäsch Christian Davos HK Kategorie B 1996 -
Battaglia Ursin Heinzenberg HK Kategorie B 1986 -
Castelli Fabio Heinzenberg HK Kategorie B 1999 -
Gartmann Mauro Heinzenberg HK Kategorie B 1996 -
Aebli Nino Unterlandquart HK Kategorie B 2000 -
Gosswiler Livio Unterlandquart HK Kategorie B 2000 -
Orlik Armon Unterlandquart HK Kategorie A 1995 -
Baumann Nico Schaffhausen HK Kategorie B 2002 -
Bordos Ion Schaffhausen HK Kategorie B 1995 -
Bürgler Patrick Schaffhausen HK Kategorie B 1996 -
Graf Dominik Schaffhausen HK Kategorie A 2005 -
Graf Nicola Schaffhausen HK Kategorie B 2003 -
Schudel Levi Schaffhausen HK Kategorie A 2005 -
Schwyn Adrian Schaffhausen HK Kategorie B 1996 -
Schwyn Patrick Schaffhausen HK Kategorie B 1999 -
Vollenweider Jeremy Schaffhausen HK Kategorie B 1998 -
Vollenweider Loïc Schaffhausen HK Kategorie B 2004 -
Winzeler Simon Schaffhausen HK Kategorie B 2000 -
Büsser André Rapperswil u. Umgebung HK Kategorie B 1994  -
Elmer Daniel Rapperswil u. Umgebung HK Kategorie B 1994 -
Lüthi Manuel Rapperswil u. Umgebung HK Kategorie B 2003 -
Riget Florian Rapperswil u. Umgebung HK Kategorie B 1996 -
Riget Tobias Rapperswil u. Umgebung HK Kategorie B 1992 -
Ziegler Andreas Rapperswil u. Umgebung HK Kategorie B 2002 -
Zumbach Michael Rapperswil u. Umgebung HK Kategorie B 1992 -
Zumstein Silvan Rapperswil u. Umgebung HK Kategorie B 2002 -
Fausch Kjetil Wartau HK Kategorie B 1995 -
Oertig Simon St. Gallen u. Umgebun HK Kategorie B 1995 abgemeldet
Signer Andy St. Gallen u. Umgebun HK Kategorie B 2003 -
Baumgartner Ramonxt Flawil HK Kategorie B 2002 -
Düring Dominikxt    Flawil HK Kategorie B 2003 -
Schiess Christian Flawil HK Kategorie B 1994 -
Wetter Silvan Uzwil HK Kategorie B 2000 -
Forrer Arnold Wattwil HK Kategorie B 1978 -
Heierli Pascal Wattwil HK Kategorie B 1999 -
Roth Peter Wattwil HK Kategorie B 1998 -
Kurmann Patrick Will HK Kategorie B 2003 -
Ott Damian Will HK Kategorie B 2000 abgemeldet
Scherrer Pascal Will HK Kategorie B 1995 -
Hollenstein Mathias Hinterthurgau HK Kategorie C 2002 -
Kolb This Hinterthurgau HK Kategorie C 2003 -
Koller Andreas Hinterthurgau HK Kategorie C 1998 -
Koller Fabian Hinterthurgau HK Kategorie C 1995 -
Müller Christian Hinterthurgau HK Kategorie C 2001 -
Hug Jan Oberthurgau HK Kategorie B 1997 -
Studerus Jan Oberthurgau HK Kategorie B 2002 -
Blaser Niklas Ottenberg HK Kategorie B 1997 -
Burkhalter Stefan Ottenberg HK Kategorie A 1974 -
Burkhalter Thomas Ottenberg HK Kategorie A 2003 -
Götti Samuel Ottenberg HK Kategorie B 1998 -
Keller Manuel Ottenberg HK Kategorie A 1993 -
Oettli Silvio Ottenberg HK Kategorie B 2000 -
Schneider Domenic Ottenberg HK Kategorie B 1994 -
Schneider Mario Ottenberg HK Kategorie B 1992 abgemeldet
Steiner Michael Ottenberg HK Kategorie A 1992 abgemeldet
Wolfer Lukas Ottenberg HK Kategorie B 1992 abgemeldet
Krähenbühl Lukas Unterthurgau HK Kategorie B 1994 -
Krähenbühl Tobias Unterthurgau HK Kategorie B 1988 -
Binggeli Yannick Am Albis HK Kategorie C 2005 -
Heiniger Reto Am Albis HK Kategorie C 2005 -
Kiser Michael Am Albis HK Kategorie C 1998 -
Naef Sandro Am Albis HK Kategorie C 1994 abgemeldet
Nägeli Marco Am Albis HK Kategorie C 1994  -
Odermatt Michi Am Albis HK Kategorie C 1997 -
Reichmuth Beat Am Albis HK Kategorie C 1997 -
Widmer Patrick Am Albis HK Kategorie C 2005 -
Bachmann Oliver Glatt- und Limmattal HK Kategorie B 2004 -
Bader Sandro Glatt- und Limmattal HK Kategorie B 2002 -
Wettstein Daniel Glatt- und Limmattal HK Kategorie B 1994 -
Zemp Fabian Glatt- und Limmattal HK Kategorie B 2004 -
Zemp Stefan Glatt- und Limmattal HK Kategorie B 2002 -
Anliker Andri Winterthur HK Kategorie B 2003 -
Anliker Nino Winterthur HK Kategorie B 2005 -
Arztmann Beda Winterthur HK Kategorie B 1995 -
Bachmann Janos Winterthur HK Kategorie B 2004 -
Buff Alwin Winterthur HK Kategorie B 1993 -
Frauenfelder Florian Winterthur HK Kategorie B 2001 abgemeldet
Hari Michi Winterthur HK Kategorie B 1993 -
Lanter Christian Winterthur HK Kategorie B 1998 -
Lehmann Philipp Winterthur HK Kategorie B 1999 -
Leuppi Karim Winterthur HK Kategorie B 1995 -
Leuppi Samir Winterthur HK Kategorie A 1993 -
Plüer Fabian Winterthur HK Kategorie B 2003 -
Rüegg Patrick Winterthur HK Kategorie B 1999 -
Ackermann Remo Zürcher Oberland HK Kategorie B 1993 abgemeldet
Bucher Roman Zürcher Oberland HK Kategorie B 2003 -
Bürge Gian Zürcher Oberland HK Kategorie A 2005 -
Funk Nicola Zürcher Oberland HK Kategorie B 1999 -
Fuster Arjuna Zürcher Oberland HK Kategorie A 2003 -
Kindlimann Fabian Zürcher Oberland HK Kategorie A 1990 -
Landolt Cla Zürcher Oberland HK Kategorie B 1999 -
Nock Benjamin Zürcher Oberland HK Kategorie B 2001 -
Odermatt Gian Maria Zürcher Oberland HK Kategorie B 2004 -
Schmidlin Tobias Zürcher Oberland HK Kategorie B 2001 -
Schnurrenberger Roman Zürcher Oberland HK Kategorie B 1995 -
Siegenthaler Joël Zürcher Oberland HK Kategorie B 2003 -
Arnold Lukas Zürcher Unterland HK Kategorie B 1996 -
Bickel Roman Zürcher Unterland HK Kategorie B 1998 abgemeldet
Frei Felix Zürcher Unterland HK Kategorie B 2003 -
Galli Cedric Zürcher Unterland HK Kategorie B 2001 -
Kiener Raphael Zürcher Unterland HK Kategorie B 2000 -
Kiener Tobias Zürcher Unterland HK Kategorie B 1996 -
Sieber Marc Zürcher Unterland HK Kategorie B 2000 -
Burkhard Tobias Zürich HK Kategorie C 1989 -
Eichhorn Alexander Zürich HK Kategorie A 1998 -
Küchler Severin Zürich HK Kategorie C 1994 -
Kühne Cyrill Zürich HK Kategorie C 2004 -
Stadelmann Valentin Zürich HK Kategorie A 2000 -
Bütler Jan Zürichsee Linkes Ufer HK Kategorie A 2005 abgemeldet
Bütler Roman Zürichsee Linkes Ufer HK Kategorie B 2004 -
Grimm Michael Zürichsee Linkes Ufer HK Kategorie B 1993 -
Hauser Simon Zürichsee Linkes Ufer HK Kategorie B 1998 -
Lusti Remo Zürichsee Linkes Ufer HK Kategorie B 2001 -
Müller Jano Zürichsee Linkes Ufer HK Kategorie A 2005 abgemeldet
Schuler Martin Zürichsee Linkes Ufer HK Kategorie B 1996 -
Waldmeier Marco Zürichsee Linkes Ufer HK Kategorie A 2005 -
Zehnder Mario Zürichsee Linkes Ufer HK Kategorie B 1999 abgemeldet
Zollinger Silvan Zürichsee Linkes Ufer HK Kategorie A 2004 -
Buchmann Michael Zürichsee Rechtes Ufer HK Kategorie B 1987 -
Dändliker Hansheinrich Zürichsee Rechtes Ufer HK Kategorie A 1997 -
Dändliker Shane Zürichsee Rechtes Ufer HK Kategorie B 1995 -
Hänni Marc Zürichsee Rechtes Ufer HK Kategorie C 2001 -
Kunz Daniel Zürichsee Rechtes Ufer HK Kategorie A 1983 -
Mathys Silvan Zürichsee Rechtes Ufer HK Kategorie B 2003 -
Spörndli Cyril Zürichsee Rechtes Ufer HK Kategorie B 2003 -
Tobler Pius Zürichsee Rechtes Ufer HK Kategorie B 2001 -
Wey Nicola     Zürichsee Rechtes Ufer HK Kategorie B 1995 -
Zimmermann Amir Zürichsee Rechtes Ufer HK Kategorie B 1992 -
         

Stand 2. August 2021

Schwingerliste 111. Zürcher Kantonal-Schwingfest 2021

Download
Schwingerliste 111. Zürcher Kantonal-Schwingfest 2021
Stand 2. August 2021
Schwingerliste2021.pdf
Adobe Acrobat Dokument 637.0 KB

Startliste

Download
2021-08-08_Zuercher_Kantonalschwingfest-
Adobe Acrobat Dokument 50.1 KB